Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 27.04.2024, 11:23

Государственное бюджетное учреждение
социального обслуживания населения Свердловской области
"Комплексный центр социального обслуживания наcеления
города Каменска-Уральского"

+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
Меню сайта
Управление социальной политики по г. Каменску-Уральскому и Каменскому району
Статистика
Главная » 2015 » Январь » 14 » Акция «Стань Дедом Морозом!»
16:51
Акция «Стань Дедом Морозом!»

Акция «Стань Дедом Морозом!»

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Каменска-Уральского» в декабре 2014 года организовало и провело  благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом». В рамках акции руководителям различных предприятий и организаций и частным предпринимателям было предложено принять участие в благотворительной акции  в виде денежных средств или Новогодних подарков для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Активное участие в мероприятии приняли организации и предприятия: Альфа-банк - руководитель ККО «Каменск-Уральский-Алмаз» Клюкина Н.С., руководитель ККО «Каменск-Уральский - проспект Победы» Шахматова О.С., ЗАО «Мегамарт» - директор Шилов А.В., индивидуальные предприниматели - Гребенюк М.А., Сычева С.А., Кузнецова С.Г., Орлов В.И., депутат МО «Каменский городской округ» Лагутин Г.В.

19 декабря 2014года заведующие отделениями и специалисты по социальной работе нашего Центра принимали активное участие в благотворительной акции, посвященной Рождеству Христову и Новому году совместно с Православной Службой Милосердия в гипермаркете «Ашан» (магазин Мега) города Екатеринбурга. В ходе проведения благотворительной акции, нашими специалистами было собрано 47 сладких  новогодних подарков.

Всего было оказано помощи и предоставлено 385 подарков, которые были подарены детям, с большой надеждой ожидавшим их от Деда Мороза и Снегурочки. Подарки были вручены специалистами по социальной работе нашего Центра с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Так же наши специалисты по социальной работе Паначева Г.А., Окулова Г.Ф.  организовали новогодние утренники для детей из многодетных, малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации: 22 декабря в Доме Культуры села Маминское - приняло участие   22 ребенка, 23 декабря в здании сельской администрации поселка Новый-Быт - приняло участие      30 детей. В проведении новогодних утренников оказали волонтерскую  помощь специалисты библиотеки №17 города Каменска-Уральского.

Центр выражает огромную благодарность руководителям вышеуказанных предприятий и организаций, принявшим участие в акции.

Вы принесли  детям радость, помогли осуществить детские желания, сохранить веру в Деда Мороза и Новогоднюю сказку.

Пусть Новый год стучится к Вам,

И счастьем дом наполнится.

И все, о чем мечтали Вы,

Пусть в этот год исполнится!

Желаем успехов, желаем удач,

Желаем решения сложных задач!

Пусть будет хорошим и щедрым для Вас

В Новом году каждый день, каждый час!

    

Просмотров: 249
Форма входа
Поиск
Горячая линия
Единый социальный телефон

8-800-300-8-100
(Звонок бесплатный)

Реестр поставщиков социальных услуг
Погода

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

ГБУ "КЦСОН г. Каменска-Уральского" © 2012-2024